Friday, January 20, 2012

[franklin100] Re: Нахуя козе баян?

From: Posterous [mailto:no-reply@posterous.com]
Sent: Friday, January 20, 2012 11:30 AM
To: john.webmaster.smith@gmail.com
Subject: [franklin100] Re: Нахуя козе баян?

 

Your email has been posted!

Or, Edit This Post

 

Нахуя козе баян?

Feed: Блог Teimos'а
Posted on: Thursday, November 17, 2011 2:26 AM
Author: Teimos
Subject: Нахуя козе баян?


Image002

Пост полон гнева и праведного негодования.

У меня дома интернет провайдер «Дальсвязь», входит в состав «Ростелеком». Скорость канала, как написано в договоре, «до 5 мегабит». На деле же по вечерам даже мегабит не тянет. Стоимость — 50 долларов в месяц. Внезапно три недели назад пропал интернет, причем пропал довольно странно — яндекс и гугл работают, остальные сайты — нет. В то же время, пинг и трассировка работают нормально. После многочисленных звонков и блуждания между идиотами из саппорта, которые советовали «обновить интернет експлорер» и прочий бред, я кажется попал к тому кто шарит. Обещали разобраться. Разбираются вот уже три недели =)

Есть в моем доме и другой провайдер — «Хабнет». Окей, позвонил, спросил какова скорость и цены. Выяснилось, что за те же 50 баксов они предлагают 7 мегабит, и заверили что даже в «часы пик» скорость падает не более чем на 15%. Заключил договор, целый месяц они мне тянули кабель, и наконец то вчера протянули. Купил вайфай роутер, пришел вечером домой, настроил интернет. 7 мегабит, шикарно, казалось бы? А ВОТ ХУЙ. Скорость меньше 500 килобит!

Теперь у меня дома два говна по 50 баксов в месяц каждый. Я даже вечером расслабиться не могу, ни фильм онлайн посмотреть, ни в World of Warcraft поиграть. Это ли не пиздец?

Вывод: в век высоких технологий, гика-президента, полетов китайцев в космос и нанотранзисторов — на Дальнем Востоке качество услуг было и остается полным говном.


Просмотреть статью...

 

On the go?
Download Posterous Spaces for your phone

Sent by Posterous. Change your email settings or unfollow. Other questions? We’d love to help.

Image001

Image003

No comments:

Post a Comment